ゴアテックス採用 レディースアウトドアシューズ

商品情報

サロモン(SALOMON)のエックスエー プロ 3D ゴアテックス(XA PRO 3D GORE-TEX)は山から川まで大自然を巡るアドベンチャーレースに対応する耐久性と安定性に優れたレディースマルチアウトドアシューズ。水場でも威力を発揮するグリップ力と柔らかなフィット感を誇るXA PRO第7世代。

高反発素材 EnergyCell+と独自の3D形状シャーシがソール全面に渡る耐久性を保ちながら、地形の変化に応じるためのねじれを生み出し、どのような路面でも快適性を発揮する。ミッドソールに組み込まれた衝撃振動吸収材は軽量で温度変化にも強く、どのような環境でも一定のパフォーマンスを維持できる。アウトソールは、20種類以上の原料を組み合わせて最適なコンパウンドを提供する「Wet Traction Contagrip(コンタグリップ)」アウトソールで、高いグリップ性、耐久性、安定性を実現。雨も雪も止まることなく歩み続けられる。高い防水性と透湿性を両立させたGORE-TEX採用モデル。



カラー:ブラック/ブラック/ミネラルグレイ(BLACK/BLACK/MINERAL GREY)
メーカーサイズレンジ:22〜25cm(表示のないサイズはお問い合わせ下さい。)
対象:レディース
メーカー型番:L39332900
幅や大きさ:このサロモンのシューズは、日本人の平均的な足幅にフィットする幅ですので、通常のサイズでOK。
重さ:345グラム(24cmの場合)

EA351NE-3B エスコ 1270x1270x3.0mm 汎用性ノンアスベストジョイントシート ヤマシタ エギ王 Q LIVE 3.0号 B08)虹−オレンジ 上野とも

TRUSCO ドライバービット 14+NO.2X110H TB14-2-110H 10本▼437-3472 トラスコ中山(株) ラトックシステム HDMI延長器 REX-HDEX100A お気に入り

【エントリーで ポイント5倍】フジキ ZOO バッグdeクーファン[グリーン]/ キャリーバスケット ベビーキャリー バックデクーハン おむつ替えマット 5way 送料無料 代引無料 Lovoski 14点/セット スニーカー 靴紐 靴ひも 発光 シリコン 結ばない 防水 ノーネクタイ 全6色 - オレンジ

送料無料 焼肉屋さんの必需品! (Ф26cm) 鉄鋳物 火消し壺 特大 (6-0685-1201) 第一電波工業 ダイヤモンド 95~1100MHz帯ワイドバンドハンディーロッドアンテナ RH789 宮城県

30%OFFセール ロエベ LOEWE アナグラム ショルダーバッグ ショルダーバッグ レザー スエード レディース 【中古】 小林あきな

【★4時間限定!店内最大P10倍!★】東製作所 アズマ 【代引不可】【直送】 ポータブル一槽水切シンク右水槽 1000×460×750 EKPM1-1000R [A230101] サンダル レディース SUMMER TIMEロゴ クリアサンダル レディースサンダル シャワーサンダル 10代 20代 30代 あまい

冷間蝶ボルト(R) ■処理( BK)■材質(ステンレス) ■規格(8 X 100) ■入数25 03465493-001【03465493-001】[4547733642016] C2G 3m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Blue - ひろい

ダイヤモンド 宝石 アネロ Annello by Kobelli 14k White Gold 1/5ct TDW Curved Diamond Wedding Band ヘアクリップ/簡単ヘアアレンジ/バンスクリップS/ラインバンス/シェルミニ /ヘアアクセサリー

美容雑貨3 小物 カットウィッグ ニュースクールマドンナ 人毛100% 美容師 練習 マネキン クロス ペアリング ブルー ダイヤ ダイヤモンド ホワイトゴールドk18結婚指輪 マリッジリング ハンドメイド 松 結婚式 18金 ダイヤ ストレート カップル ながい

ホワイトクローバー ペア バングル プレーン シンプル アレルギーフリー サージカル ステンレス 316L メタル ゴールド&シルバー 4 上野とも

ブローチ フォーマル brooch スワロフスキー 花 パール fxp129oegd Pt900 ダイヤモンド リング D0.30ct SELBY すてきな

Copyright © 2016. ARO-SAK Plastics & Assemblies Pvt. Ltd., All Rights reserved.